На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Мужчина проиграл на бирже и взял в заложники женщину

 
 
Мужчина проиграл на бирже и взял в заложники женщину
 
Мужчина с ножом взял в заложники женщину на 13-м этаже одной из башен комплекса «Москва-Сити». Об этом СМИ сообщил источник в правоохранительных органах. «Около 13:00 в башне «Федерация» мужчина с ножом взял в заложники женщину — сотрудницу финансового центра. Требования не выдвигал. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые обезвредили и задержали мужчину. Он доставлен в отдел в полиции, куда также прибудут врачи. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве», — сказал источник.По данным собеседника редакции, мужчина производит впечатление психически больного. Пострадавших в результате инцидента нет.

Telegram-канал Life Shot сообщает, что задержанный — 36-летний гражданин Республики Беларусь, проигравший крупную сумму на бирже и пришедший с ножом возвращать деньги. Мотивы совершения преступления устанавливаются.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх