На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Только для 18% россиянок желание найти мужчину оказалось актуальным

 
С 7 по 14 августа текущего года портал Леди.Mail.ru провёл опрос и выяснил предпочтения 7 403 российских женщин от 18 до 55 лет. Для полного счастья 35 % россиянкам не хватает путешествий, 32 % — финансов. 29% женщин России жалеют, что впустую потратили время, 27% полагают, что мало ездили по городам и странам.
24% хотели бы улучшить здоровье, 20 % переживают, что плохо следили за питанием и образом жизни. 22% мечтают о хорошо оплачиваемой работе, 16% опрошенных жалеют, что так и не научились копить деньги.
Желание найти мужчину оказалось актуальным лишь для 18% россиянок. 9% опрошенных думают, что счастье связано с рождением ребенка. Меньше всего женщинам оказались нужны друзья (4%) и автомобиль (3%).
15% уверены, что при их образовании и опыте работы они достойны зарплаты в 100 тыс. рублей, 12% считают справедливым заработок в размере 50 тыс. рублей, по 9% — 70 тыс. и 150 тыс.   При этом каждая пятая (22%) призналась, что ее реальная зарплата составляет менее 30 000 рублей.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх