На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

У кого и какие земельные участки изымут у севастопольцев

 

Правительство Севастополя опубликовало на своём сайте перечень участков, которые будут изъяты у их собственников в пользу государства для строительства восьмого этапа федеральной трассы "Таврида".

"В соответствии с п.10 статьи 56.6 сообщаем, что 17.06.2019 Правительством Севастополя принято распоряжение "Об изъятии для государственных нужд города Севастополя земельных участков и объектов недвижимого имущества в целях строительства линейного объекта – "Строительство и реконструкция автомобильной дороги Керчь – Феодосия – Белогорск – Симферополь – Бахчисарай – Севастополь, км 269 + 300, до а/д Ялта – Севастополь, 8 этап" 157-РП", - говорится в сообщении правительства города. 

Земельные участки заберут у агрофирмы "Золотая балка", компании "Мобильные газотурбинные электрические станции" и у физических лиц.

Напомним, что в процессе изъятия земельных участков будет проводиться рыночная оценка участков и объектов капитального строительства.

"Если стоимость не будет устраивать владельцев, будут включаться иные процедуры для решения данного вопроса", – отметил директор департамента по имущественным и земельным отношениям Рустэм Зайнуллин.

Напомним, в конце январе власти города заявляли, что для строительства восьмого участка трассы "Таврида" понадобится изъять 15 земельных участков.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх