На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Уральских детей, которые ездили в крымский детский лагерь, везли обратно в жутких условиях! (ФОТО)

 
 

Детей из Челябинска, которые ездили в крымский детский лагерь, везли обратно в совершенно ужасных условиях. 17 подростков посадили в тесную маршрутку и не кормили всю дорогу. Об этом сообщают уральские соцсети.

«Мне позвонила мама, которая ехала в сопровождении с группой наших детей. Она скинула фото, на которых видно, как дети спят на полу в тесной грязной маршрутке. За рулем один водитель, который засыпает по пути. На ночлег не останавливаются, детей не кормили», — пишут родители детей в группе «Типичный Челябинск» в соцсети «ВКонтакте».

Уточняется, что в таких условиях в столицу Южного Урала из Крыма возвращались 17 детей в возрасте от 7 до 9 лет.

Родители, узнавшие о ситуации, обратились в челябинское отделение ГИБДД. Уральские силовики связались с полицией Саратовской области, по которой ехала маршрутка с детьми.

Полицейские провели проверку и подтвердили, что детей действительно перевозили в нечеловеческих условиях.

В итоге маршрутку остановили, а детей разместили в одном из саратовских загородных лагерей. Домой несовершеннолетние пока так и не добрались.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх