На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Послушайте, доктор! Севастополь

Департамент здравоохранения запускает новый проект «Послушайте, доктор! Севастополь». Он создан для оперативного реагирования на обращения пациентов.
В России проект «Послушайте, доктор» реализуется с 2016 года под эгидой Минздрава, его участниками являются Ханты-Мансийский автономный округ, Курская, Калужская, Саратовская области, Красноярский и Хабаровский край. Сегодня к инициативе подключился и Севастополь.
В адрес проекта можно прислать текстовое, фото- или видеообращение по вопросам, связанным с проблемами оказания медицинской помощи на территории региона.
Если вам не оказали медпомощь или сделали это не вовремя и некачественно, если вам нагрубили или проявили халатность – обращайтесь в группу «Послушайте, доктор! Севастополь» или на электронный адрес проекта.
В обращении нужно указать ФИО, информацию об инциденте и о медучреждении, где он произошёл, и другие важные сведения. Кроме того, потребуется заполнить форму согласия на обработку персональных данных. Ваше обращение рассмотрят в департаменте здравоохранения и в профильном медицинском учреждении, а затем будет предоставлен ответ.
В группе также будут публиковаться новости сферы здравоохранения, разъяснительные материалы. В перспективе – проведение прямых эфиров при участии руководства и сотрудников департамента здравоохранения, главных врачей, главных внештатных специалистов, медицинских работников.
Вопросами получения талонов администраторы группы не занимаются. Записываться на приём к врачу удобнее всего через Единый контакт-центр здравоохранения:
 
8 (800) 5-800-800 – с мобильного телефона;
 
0 (800) 5-800-800 – с домашнего.
Контакт-центр работает без выходных с 8:00 до 17:00. Звонок бесплатный.
Кроме того, записаться на приём всегда можно через регистратуру поликлиники, инфоматы в медицинских учреждениях, порталы «Доктор-92» и «Госуслуги», а также мобильное приложение «Витакарта». Проект «Послушайте, доктор! Севастополь» начнёт работу с 10 июня.
 
Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/doctor_sev
 
Электронная почта: sevzdrav92@yandex.ru
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх