На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе пройдет турнир городов-героев по боксу

 
 

При поддержке правительства Севастополя 16-17 августа состоятся матчевые встречи сборных команд городов-героев по боксу на призы губернатора Севастополя.

В турнире примут участие сборные команды по боксу городов–героев Москвы, Санкт-Петербурга, Керчи и Севастополя. 28 спортсменов в течение двух дней проведут на севастопольском ринге около 30 боев. В первый день соревнований состоятся предварительные спарринги за выход в финал. Во-второй - будет определен победитель турнира.

«На соревнования заявились сильные команды. Я уверен, что севастопольские спортсмены по традиции одержат победу, показав свои возможности, а все любители бокса получат настоящее удовольствие от спортивного праздника, который нам организовала Федерация бокса Севастополя», – заявил в ходе пресс-конференции и.о. заместителя губернатора Иван Кусов.

Турнир направлен на популяризацию детско-юношеского спорта и спортивно-патриотическое воспитание молодежи. Организаторы планируют сделать соревнования ежегодными, а в дальнейшем - включить в календарный план спортивных мероприятий Российской Федерации, с присвоением турниру класса «А».

Об этом в ходе пресс-конференции накануне состязаний заявил президент Севастопольской региональной общественной организации «Федерация бокса» Андрей Олейник.

«Это означает, что спортсмены, выиграв соревнования, смогут получать звание мастеров спорта Российской Федерации. Думаю, это привлечет внимание боксеров России и к турниру, и к городу Севастополю», – сказал Олейник.

Специальный гостем турнира станет российский боксер, бронзовый призер Олимпийских игр, чемпион мира, чемпион России, заслуженный мастер спорта России Виталий Дунайцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх