На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Украинский депутат знает, почему крымчане выбрали Россию

Парламентарий Верховной рады от "Оппозиционного блока" Евгений Балицкий рассказал о своих впечатлениях от визитов в Крым.

По словам депутата, он постоянно ездит на полуостров "по украинскому паспорту, на украинских номерах и с украинским флажком", не признавая при этом Крым российским регионом. У Балицкого сложилось такое мнение, что местные жители довольны воссоединением с Россией.

"Честно говорю абсолютно, положа руку на сердце: очень мало встречаю людей, которые откровенно недовольны тем, что они сегодня живут под российским флагом. Большинство людей, действительно, пошли на референдум. Я не поддерживаю референдум, я не поддерживаю аннексию, я просто говорю факты", - сообщил Балицкий в эфире телеканала News One.

Депутата поразили изменения, которые произошли на полуострове после воссоединения с РФ. Он сказал, что в Крыму строится много дорог, "вырастают огромные поликлиники" и в целом царит порядок.

"Я уже не говорю про мост, я говорю о тех правилах. Вот, простой пример, сегодня я ехал на передачу по проспекту Победы — прямо на автобусной линии стоят напропалую машины, проехать просто невозможно, на Крещатике стоят машины. В Крыму же машины эвакуируются практически моментально", - сообщил гость эфира.

Для справки:

Крым стал часть РФ в марте 2014 года. На референдуме за вхождение в состав России проголосовали 96,77% избирателей республики Крым и 95,6% жителей Севастополя.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх