На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Министерство просвещения России настаивает на обязательном экзамене ЕГЭ по иностранному языку

 
 

В Министерстве просвещения России объяснили необходимость введения обязательного ЕГЭ по иностранному языку.

«Знание иностранного языка – это крайне важный и востребованный навык на рынке труда. Именно актуальностью языкового владения прежде всего и продиктовано введение обязательного ЕГЭ по английскому языку», – говорится в сообщении пресс-службы в Минпроса.

Вместе с тем в министерстве подчеркнули важность обеспечения качественного изучения иностранного языка и процесса контроля знаний в российских школах.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в Национальном родительском комитете призывают отказаться от введения обязательного ЕГЭ и ОГЭ по иностранному языку. С такой инициативой выступила председатель комитета Ирина Волынец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх