На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Екатеринбурге енот напал на маленькую девочку (ВИДЕО)

 
 
В Екатеринбурге енот напал на маленькую девочку
 
В Екатеринбурге 8-летнюю девочку покусал енот. Инцидент произошел в контактном зоопарке «Вот енот» в центре уральской столицы. Об этом сообщает местное издание Е1.
 


«Енот ни в какую не отпускал, он просто пытался отгрызть кусок плоти, его глаза горели», — рассказала сестра пострадавшей. Она отметила, что животное вцепилось в ногу ее младшей сестры. По ее мнению, экскурсию проводил новый сотрудник, который не заметил агрессивного состояния животного.
Посещение комнат с взрослыми енотами обошлось в 2 тысячи 300 рублей за четыре человека. Пообщаться с маленькими особями предложили за дополнительную плату — 300 рублей за билет. Пострадавшим вернули деньги, но только за посещение маленьких енотов. По данным издания, администрация зоопарка считает, что остальные услуги были оказаны качественно. Сейчас семья пострадавшей намерена обратиться в прокуратуру.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх