На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Севастополь получит первую партию медицинских масок из Китая

Спрос на медицинские маски очень большой, проблема их отсутствия в аптеках существует во всей стране. Севастополь получил первую партию масок, которые Минпромторг заказал из Китая для регионов.
Маски будут распределять между работающими организациями. В первую очередь больницы, транспортные предприятия. Об этом сообщил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев. «Что касается местных производителей, мы договорились с севастопольской фабрикой Нины Ониловой. Они взяли заказ и готовы пошить 5 тыс. масок. Мы постарались сделать так, чтобы эти маски были более высокого качества, для работы с большим количеством людей. Маски шьются, будут шиться по Советским ГОСТам, это так называемая «марлевая многоразовая повязка».
Мы помогли фабрике закупить марлю в Ивановской области, – она тоже в огромном дефиците. Производство разворачивается. В ближайшее время мы эти маски получим. После обеспечения всех работающих на сегодняшний день категорий граждан, продукция фабрики будет в доступе для всех севастопольцев», – сообщил Михаил Развожаев.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх