На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Севастопольцам предлагают заплатить за газ, которого у них нет

 

Жителям Севастополя приходят квитанции о необходимости заплатить за пользование газом, при том что их домовладения еще не подключены к газопроводу. Об этом 25 июня заявила депутат севастопольского Законодательного собрания Татьяна Лобач.

Татьяна Лобач

«Мало того, что были освоены средства на газификацию второго отделения «Золотой Балки». Людям даже приходят платёжки за якобы потребляемый газ. А у людей в течение года газ не подключён. Все работы выполнены, но почему-то газа нет. И таких объектов в городе можно приводить сотни», – сказала Лобач.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх