На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

На пятилетие «Русской весны» в Крым приедут политики из Франции

 
Делегация французских политиков во главе с экс-депутатом Национального собрания Франции Тьерри Мариани прибудет в Крым для участия в торжествах по случаю пятилетия воссоединения полуострова с Россией. Об этом сообщил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий."Тьерри Мариани и те, кто был с ним, конечно же, приедут на пятилетие крымского референдума. Они снова приедут в Крым в Севастополь, будут с нами", - сказал Слуцкий в эфире радио "Комсомольская правда". 
Тьерри Мариани и Леонид Слуцкий  
Тьерри Мариани неоднократно возглавлял французские делегации, которые приезжали с визитами в Крым. Как отметил Слуцкий, визиты французских депутатов и сенаторов в 2015 и 2016 годах показали Европе реальное положение вещей на полуострове. 

"Благодаря этим поездкам тогда Европа узнала о том, что в Крыму отнюдь не порабощенное население, а там счастье от того, что Крым и Севастополь вернулись в родную гавань - в состав Российской Федерации", - заявил Слуцкий.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх