На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Сергей Бинали: «Выборы считаю самыми позорными для Севастополя»

 
 
«ИНФОРМЕР» решил выяснить, устраивают ли севастопольцев выборы депутатов Заксобрания, состоявшиеся 8 сентября.   «Как человек с гражданской позицией отмечу, что выборы самые позорные для Севастополя и севастопольцев, лично я их не признаю.
Флот, а это матросы срочной службы, решил на ближайшие пять лет судьбу севастопольцев.
В связи с чем непонятно, зачем тратить деньги из бюджета на выборы?! Срочники решают за жителей города, как жить. Очень интересно знать, какое количество в процентном отношении севастопольцев приняло участие в выборах (я имею ввиду гражданских, без флота) и какой процент испорченных/непринятых бюллетеней.

Как председатель партии скажу, что Совет партии сегодня-завтра по этому поводу  сделает заявление.

От себя лично добавлю. Если флот сделал выборы в Севастополе, то А.Витко обязан стать депутатом Заксобрания Севастополя или представлять интересы Севастополя в Совете Федерации, только на нём теперь вся ответственность за ближайшие пять лет жизни города и жителей!», — отметил председатель РО ПП «Партия ветеранов России» Сергей Бинали. 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх