На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Как писали мат на красной площади

 
Как писали мат на красной площади
 
Однажды, пока страна сипло похрипывала в затяжной агонии, а граждане банально искали что поесть, блуждая в дебрях вновь зарождающегося капитализма, рассасывая шрамы Кашпировского на рабыне Изауре и просто Марии, группа истинных панк–интеллектуалов–люмпенов отринула условности в поисках тех самых Виндс оф Чайнч, и решила написать слово, знакомое каждому, но не заборе, а на Красной площади.

Выложить из тел слово было просто, но довольно опасно, приурочили к принятию закона " О нравственности", за мат в общественном месте полагалось 15 суток и звонок в библиотеку горкома.

Группа граждан под кодовым именем Э.Т.И. скрупулезно курвиметром и ключом на 13 рассчитала, что для этой миссии их должно быть на одного больше чем в поэме у Блока.

В назначенный день Х часть художников сдрейфила и не пришла, революция была в опасности, реакционные верхи могли снова залезть наверх и овладеть массами. Срочно нашли каких–то индейцев, которым завсегда везде ништяк. Но и они онемели, когда поняли, что сакральное слово нужно будет выкладывать перед духом картавого советского Кецалькоатля.
Тогда главный смельчак Осмоловский начал методично и неистово класть людей на брусчатку, сверяясь с картами мелиораторов, распечатанными в автокаде.
 
А один великий воин в это время отвлекал милиционеров, задавая им каверзные вопросы, вроде — когда проснется Володя и навещает ли его Крупская с кровавыми макаронами.
 
Наконец — победа.
Конец выложен.
Торжество и всеобщая овуляция прав человека.
 
Но уже через тридцать секунд возбудились легковозбудимые органы, набежали и всех арестовали.

Одна дама–орган спрашивала Осмоловского, что они имели в виду и связывают ли они это с именем на мавзолее. Тот отвечал, выкладывали геометрические фигуры для решения гипотезы Пуанкаре, а если хотели бы связать с именем самого человечного человека, то поставили бы тире.
 
P.S. Никто за эту акцию ничего не получил, вмещалась общественность, в том числе поэт Вознесенский и режиссер Соловьев и дело закрыли.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх