На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Волгограде полицейские подрались друг с другом

В Волгограде в академии МВД полицейские, проходившие переподготовку, устроили массовую драку. Об этом сообщает издание V1.RU.

Инцидент произошел еще в середине января. В драке участвовали полицейские из Калмыкии и Волгограда, в результате чего один из волгоградских сотрудников МВД был госпитализирован. О причинах конфликта, из-за которого произошла потасовка, не сообщается. По одной из версий, калмыцкие полицейские сделали коллегам замечание, когда те разговаривали во время инструктажа.
После случившегося был уволен начальник факультета профессиональной подготовки академии подполковник Олег Дегтярев. Отмечается также, что наказание участникам драки определят в Калмыкии.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх