На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Что совсем скоро подешевеет в Крыму

 
В Крыму ожидают снижения цен на ряд товаров
 
В Крыму ожидают снижения цен на ряд товаров, а также увеличение экспорта продукции на материк после открытия железнодорожного сообщения по Крымскому мосту. Об этом на своей странице в социальной сети написал министр сельского хозяйства республики Андрей Рюмшин.    
Он прогнозирует, что вниз пойдет цена на важные для сельскохозяйственной отрасли товары. В частности это та продукция, которую регион не производит или которой на полуострове недостаточно.

«Снизятся цены и более доступными станут товары, необходимые для потребностей отрасли: корма для животных, удобрения, запчасти для сельскохозяйственной техники, оборудование, сырье и т.д. Также произойдет снижение себестоимости производимой продукции: только за счет снижения затрат на доставку сырья затраты уменьшатся до 15 %», – сообщил Андрей Рюмшин в Facebook.Также, по его мнению, произойдет увеличение объема инвестиций в агрокомплекс и объема экспортируемых из Крыма товаров. Власти региона ждут, что на материке активно начнут закупать в числе прочего и скоропортящуюся продукцию, выпускаемую в республике. Все это, отразится на цене цен для конечного потребителя в регионе – они снизится.Напомним, что первый поезд пройдет по железной дороге 24 декабря. Сервисы по продаже билетов фиксируют повышенный спрос на крымское направление. Уже было продано более 10 тысяч билетов на поезда из Москвы и Санкт-Петербурга в Симферополь и Севастополь и обратно. Грузовые поезда начнут курсировать между полуостровом и материком позже – предположительно в конце весны 2020 года.
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх