На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Крыму официально утверждены вице-премьеры правительства

 
 

Вице-премьеры правительства Крыма Юлия Жукова, Евгений Кабанов, Ирина Кивико, Павел Королёв, Игорь Михайличенко и Георгий Мурадов официально назначены на должности. Соответствующие указы главы Крыма Сергей Аксёнова опубликованы 7 ноября на портале правительства республики.

 

В текстах документов уточняется, что заместители председателя Совета министров Крыма назначаются на срок полномочий главы Республики Крым.

Напомним, что накануне депутаты Государственного совета Республики Крым согласовали назначение на должности вице-премьеров.

До этого в ходе сессии Госсовет согласовал их освобождение от аналогичных должностей.

Кроме того, депутаты утвердили решение об освобождении от должности вице-премьера Виталия Нахлупина, который обвиняется в получении взятки.

Ранее Госсовет также согласовал кандидатуры Андрея Рюмшина и Елены Романовской на совмещенные должности вице-премьеров – руководителей министерств сельского хозяйства и труда и соцзащиты республики, соответственно. Глава Крыма официально назначил их на эти должности своим указом 25 октября.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх