На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе сбили девушку-подростка

Утром 6 марта вблизи остановки общественного транспорта «Sea Mall» на проспекте Генерала Острякова сбили девушку 2004 года рождения.
По словам очевидцев, ранее в этом месте ликвидировали пешеходный переход, однако зебра на дороге ещё видна.
«Только знак убрали – сбили девушку, но зебра-то осталась, и все уже привыкли. Получается, на бывшем пешеходном... Мы и сами не сразу сами заметили, что знак убрали. Очень странное, мягко говоря, решение. Будьте внимательны и осторожны!», – написала очевидец ДТП в группе «Автопартнер. Крым» социальной сети «ВКонтакте».
«Девушку 2004 года рождения сбил автомобиль Mitsubishi. С многочисленными травмами её доставили в больницу», — сообщили в пресс-службе УМВД в Севастополе. На месте работают происшествия работают сотрудники полиции, которые установят картину произошедшего ДТП.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх