На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастопольский избирком не пустил ПВО на выборы в Заксобрание

 

Севастопольская городская избирательная комиссия постановила отказать в заверении городского списка кандидатов в депутаты Законодательного собрания, выдвинутого региональным отделением Всероссийской политической партии «Партия Великое Отечество» (ПВО). Председателем регионального отделения в Севастополе с декабря 2017 года является Олег Стародубцев.

Комиссия также аннулировала разрешение на открытие специального избирательного счета для этой партии.

Комиссия мотивировала своё решение тем, что уполномоченные представители партии представили неполный комплект документов. В частности, из 20 кандидатов в депутаты письменное согласие о баллотировании в качестве кандидатов предоставили только 4. Не подали и соответствующие сведения о расходах кандидата, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Таким образом, исключив из списка 20 кандидатов всех, у кого были поданы документы с нарушением, их общее число стало меньше 12, предусмотренное законом. На этом основании комиссия решила, что подлежат «исключению все включенные в него кандидаты». Тем самым партии «отказано в заверении» списка кандидатов.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх