На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

На Украине требуют импичмента для Зеленского

Нардеп Верховной Рады Украины от фракции "Европейская солидарность" Алексей Гончаренко направил в парламент постановление о создании Временной следственной комиссии по возможной тайной встрече в Омане президента Украины Владимира Зеленского с секретарем Совета безопасности РФ Николаем Патрушевым. Накануне об этой встрече рассказывали журналисты телепроекта "Схемы".
Об этом Гончаренко заявил в своем телеграм-канале.
"Если факт данной встречи подтвердится, то это может стать причиной начала процедуры импичмента и выдвижения Зеленскому обвинений в государственной измене. Приглашаю присоединиться все фракции к данной ВСК и провести честное и открытое расследование", - написал Гончаренко.
Депутат провел параллель раскрытой "Схемами" встречи с Переяславской радой, так как они произошли в один и тот же день.
"Ужасно еще то, что в то время, как Зеленский проводил новую "Оманскую Раду" в Иране, наш самолет был сбит российской ракетой, а на фронте умирали наши солдаты. Кстати, Переяславская Рада тоже была 8 января. Совпадение? Не думаю. В России любят такие исторические жесты", — написал Гончаренко.
В Офисе президента Украины заявили, что информация в сюжете программы "Схемы" о встрече президента Владимира Зеленского с российским чиновником в Омане "целиком и полностью не соответствует действительности".
Отрицает факт встречи и Кремль. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал сведения "Схем" ложью.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх