На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Украинцы рассказали о том, готовы ли они признать Крым российским в обмен на возвращение Донбасса

Крым российским в обмен на возвращение Донбасса
Граждане Украины рассказали о том, готовы ли они окончательно отдать Крым и признать его территорией России в обмен на полное возвращение Донбасса.
Мнение людей по данному вопросу стало известно по итогам социологического опроса, проведенного украинской социологической фирмой «Центр Разумкова». Только 10% жителей Украины согласны признать Крым российским в обмен на то, чтобы территории нынешних Донецкой и Луганской народных республик вновь стали частью Украины. 70% респондентов выступили категорически против подобного обмена, а еще 19,5% не имеют своего мнения по этому вопросу. Также в ходе опроса стало известно, что только 20% граждан Украины считают, что Киеву стоит вернуть Донбасс и установить мир на юго-востоке силовым путем. 56% украинцев не хотят, чтобы власти использовали подобные методы. Большинство опрошенных считают, что Донбасс вновь станет полноценной частью Украины. Только 13% опрошенных за то, чтобы ДНР и ЛНР стали независимыми, а 65,5% не поддержали такой вариант развития событий.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх