На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе изнасилована несовершеннолетняя девушка

Пользователи соцсетей Севастополя активно обсуждают информацию об изнасиловании школьницы.

О происшествии на своей странице в Интернете сообщили активисты организации «Севастопольские мамы»: 

"Внимание! Нам поступила информация о том, что в р-не пр. Острякова вчера вечером была изнасилована школьница! Сегодня полиция проводит розыскные «работы».

По словам общественников, преступление было совершено 5 декабря около 20:30 в районе ул. Хрусталева, 121.

Преступнику на вид 20-35 лет. Рост подозреваемого - 175-180 см. Среднее телосложение. Был одет в тёмную дутую куртку, серые штаны, на голове капюшон.

«В случае задержания либо установления местонахождения данного лица, звонить 102, 73-83-00, 73-83-02. Если кому-либо что-то известно об этой ситуации, если вы проживаете рядом, и у вас непрерывно работает видеорегистратор в автомобиле, то звоните по номерам, указанным выше!» – призывают общественники.

По словам пользователей соцсетей, это уже не первый случай изнасилования несовершеннолетних. Всего таких случаев было якобы уже около шести. Всем пострадавшим девочкам около 11 лет.

Следственное управление СКР опровергло информацию из социальных сетей о массовых изнасилованиях детей в Севастополе. Как сообщает пресс-служба ведомства, на данный момент официально зафиксирован лишь один случай совершения насильственных действий сексуального характера в отношении школьницы. 

По данным пресс-службы СКР, преступление было осуществлено вечером 5 декабря в районе улицы Генерала Острякова. Неизвестный мужчина изнасиловал 14-летнюю девочку.

Следственным управлением СКР по Севастополю возбуждено и расследуется уголовное дело. В настоящее время на розыск подозреваемого направлены все совместные усилия сотрудников следственного управления и УМВД России по Севастополю.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх