На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе объявлен конкурс «Лучший муниципальный служащий»

 
 
В Севастополе объявлен конкурс «Лучший муниципальный служащий»
 

Правительство Севастополя объявляет о начале проведения первого конкурса на звание «Лучший муниципальный служащий города» в 2019 году.

Порядок проведения конкурса и состав конкурсной комиссии утверждены Указом губернатора Севастополя.

Основной целью мероприятия является выявление и поддержка лучших муниципальных служащих органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований Севастополя. Раскрытие их творческого потенциала, повышения престижа муниципальной службы, совершенствование кадровой работы, обмен передовым опытом в вопросах организации местного самоуправления и муниципального управления.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучший руководитель» и «Лучший специалист».

Победители конкурса получат дипломы губернатора и денежные премии.

Конкурсные работы принимаются с 12 по 31 декабря.

20 и 21 января пройдет тестирование и собеседование с членами конкурсной комиссии.

Торжественное вручение дипломов состоится в конце января.

Подробная информация об условиях проведения конкурса, необходимые к заполнению документы размещены на официальном сайте правительства Севастополя на странице департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления города Севастополя во вкладке «Документы».

Правительство пиглашает принять участие всех заинтересованных муниципальных служащих Севастополя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх