На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Иван Ермаков: «Победа над этим коварным вирусом будет за людьми»

Иван Ермаков
Коронавирус — это такая же зараза, как и ему подобные. Чем, скажем, лучше грипп, спид,чума, лихорадка и ещё много разных массовых заболеваний.
К одним люди уже как бы и приспособились, научились особо не обращать на них внимания. Врачи умеют лечить, особо не заморочиваясь на последствиях. Выписывают лекарства и побольше, а там уж как господь распорядится. Кому суждено выздороветь, он переборет прицепившийся недуг и станет здоровым. Ну, а кому время подошло - уйдёт в жизнь вечную. Это я так, для затравки. По-серьёзному, так задрала уж она, эта прицепившиеся зараза. Мне представляется, что кроме того, что болезнь реально имеет место быть, и она не такая уж приятная, страшная, я бы предположил, так её ещё и возвели в ранг как бы хуже чумы. И если в то время когда свирепствовала чума, СМИ были не на таком уровне развития, то сейчас они достигли такого уровня возможности, что могут творить невероятное — здорового сделать больным и наоборот. Возможно, я и преувеличиваю, но не намного.
Я вижу пользу в болезненной беде, а это, убеждён, и есть беда, что мировое сообщество реально прочувствует, что с бедой надо бороться всем вместе, а не порознь. Как написал Булат Окуджава: «Возьмёмся за руки друзья, чтоб не пропасть поодиночке».
Верно - не правда ли? А ещё все страны, в том числе Россия, проводят грандиозное учение по гражданской обороне и не только. Люди увидели реальную и вероятную опасность, как с ней возможно бороться. Наш президент просто красавец показав, что он не просто Владимир Владимирович Путин, а настоящий лидер, умеющий организовывать, распоряжаться по-здравому, оценивать ситуацию и сплачивать народ своей страны, да и не только. Я, как предполагаю и многие сограждане, поддерживаю предпринимаемые в области борьбы с коронавирусом шаги президента и Правительства, а также и действия местной власти. Нисколько не сомневаюсь, что победа над этим коварным вирусом будет за людьми. Думаю, что народ после этих не простых событий станет более сплочённым и закалённым. Быть всем непременно здоровыми и счастливыми. А это возможно, если мы все вместе!
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх