На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Балаклаве ЗИЛ съехал с набережной в море

 
 

Вечером 21 августа в Балаклаве, на набережной Назукина в море съехала буровая установка на базе шасси ЗИЛ-131. При падении тяжелой машины в воду никто не пострадал.

"Это произошло в районе причала 3-Б произошел во время подготовки к проведению буровения у уреза воды, в рамках проектно-изыскательских работ по приоритетному проекту «Строительство яхтенной марины в Балкалавской бухте", — сообщил заместитель начальника управления строительства департамента капитального строительства Михаил Иванцев.

Видимо, во время подготовки к работам водитель перепутал переднюю и заднюю передачи, и автомобиль покатился назад и упал в воду, не задев, по счастливой случайности, ни людей, ни пришвартованные суда. Водитель автомобиля не пострадал.

"До проведения изысканий акватория в районе проведения работ была освобождена от лодок, они были пришвартованы на безопасное расстояние. Была также огорожена территория набережной. Самое главное, что в результате происшествия не пострадал ни один человек. Не задеты и суда, пришвартованные в бухте", — сказала побывавшая на месте происшествия и.о. вице-губернатора Мария Литовко.

По ее информации, специалисты Севприроднадзора взяли пробы воды в месте падения автомобиля.

Подъем машины будут осуществлять специалисты Центра гражданской защиты. Водолазы ЦГЗ уже обследовали место падения ЗИЛа и приступили к креплению тросов на кузов. Буровая установка будет поднята с помощью крана. Операция по подъему займет несколько часов.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх