На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

День рождения популярной блогерши Катерины Диденко обернулось трагедией

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал поручение по расследованию гибели двух человек на праздновании дня рождения блогера-провизора Катерины Диденко в банном комплексе в Москве.
«Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил и. о. руководителя ГСУ СК РФ по городу Москва взять расследование под личный контроль», — сказано на сайте ведомства. В СК уточнили, что «в результате использования химических элементов для создания визуальных эффектов» два человека погибли на месте ЧП, один находится в тяжелом состоянии в реанимации, еще несколько человек госпитализированы. Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах передает, что третий пострадавший скончался.
«Скончался муж девушки, чей день рождения отмечала компания. Пострадали семь человек», — цитирует агентство собеседника.
Диденко опубликовала в своем Instagram сториз о том, что она жива, а ее муж находится в реанимации, но через некоторое время запись была удалена. Официального подтверждения информации о том, что мужчина скончался, нет. Напомним, что 28 февраля стало известно, что во время празднования дня рождения блогера-провизора Катерины Диденко («Аптечный ревизорро», более 1 млн подписчиков в Instagram) в банном комплексе на юге Москвы гости высыпали в бассейн по разным данным от 25 до 30 кг сухого льда, из-за чего от химических ожогов два человека скончались на месте, а еще несколько пострадали. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам»).
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх