На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе на вокзале поймали распространителя жёсткого наркотика

На территории севастопольского вокзала был задержан молодой человек, который пытался распространить в регионе сильнодействующее психотропное вещество.«Полицейские в ходе патрулирования территории железнодорожного вокзала Севастополя на пассажирской платформе остановили 21-летнего молодого человека, который переходил железнодорожные пути в неустановленном законом месте. В ходе разбирательства у полицейских возникли подозрения, что гражданин находится в наркотическом опьянении», – отмечается в сообщении.

Полицейские уточняют, что распространитель сильнодействующего психотропного вещества был доставлен в дежурную часть транспортной полиции. В ходе личного досмотра, в присутствии двух понятых, из кармана его брюк и находящегося при нем рюкзака были извлечены 19 свертков черного цвета.

«В ходе опроса молодой человек рассказал, что внутри упаковок находятся так называемые марки, небольшие кусочки бумаги с нанесенным на них химическим раствором ЛСД, в количестве 70 шт. Данный вид психотропного наркотического вещества парень приобрел в сети интернет для последующей перепродажи через закладки в тайниках на территории Крыма», – говорят полицейские. 

В настоящее время молодой человек задержан. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх