На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Депутаты Госдумы обсудят иностранное вмешательство

 
 

Депутаты Госдумы выйдут из отпуска, чтобы провести 19 августа внеочередное заседание по вопросу вмешательства иностранных государств во внутренние дела России. По словам председателя Госдумы Вячеслава Володина, на собрании настаивали представители всех думских фракций.

«Подготовлены запросы в МИД, в правоохранительные органы и в Роскомнадзор с просьбой предоставить имеющуюся информацию по фактам вмешательства зарубежных государств и их структур во внутренние дела России», — сообщили СМИ в Госдуме.

Ранее глава временной комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела Андрей Климовзаявил, что акции протеста в столице организованы с помощью иностранных структур, а иностранные СМИ освещали происшествия однобоко, для раздувания скандала.

Совет федерации также намерен провести заседание, посвященное митингам и иностранному вмешательству, но в сентябре.

На него пригласят послов США, Германии и Франции, которые якобы через СМИ и сайты иностранных посольств побуждали россиян выйти на акцию протеста 3 августа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх