На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Горздрав Севастополя отчитался «ИНФОРМЕРу»

Директор департамента здравоохранения Севастополя Сергей Шеховцов   Ранее на страницах «ИНФОРМЕРа» неоднократно указывалось на простой необходимого «как воздух» дорогостоящего медицинского оборудования в Севастополе.

В связи с этим мы обратились к прокурору города Севастополь И.С.Шевченко и руководителю управления «Росздравнадзор» по Республике Крым и городу федерального значения Севастополь В.В.Климову. 
Чуть позже в редакцию «ИНФОРМЕРа» поступило официальное письмо от департамента здравоохранения Севастополя. 
«Диагностическое оборудование в медицинских организациях работает исправно с высокой нагрузкой. Руководство департамента здравоохранения всегда открыто к общению и обсуждению любых вопросов, касающихся сферы здравоохранения в Севастополе», - говорится в письме за подписью заместителя ди⁠ректора департамента М.В. Малишевского. 
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх