На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Военнослужащие Росгвардии задержали на севастопольском предприятии неадекватного мужчину с крупной партией наркотиков

 
 

Военнослужащие Росгвардии задержали на севастопольском предприятии неадекватного мужчину с крупной партией наркотиков. Об этом Крыминформу рассказали в пресс-службе управления Росгвардии по Севастополю.

 

«В городское управление вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» с территории промышленного объекта, где был замечен посторонний мужчина, который вел себя крайне неадекватно и не реагировал на призывы успокоиться. Позже было установлено, что (нарушитель) находился в состоянии наркотического опьянения. При досмотре задержанного в заднем кармане его брюк был обнаружен пакет с кристаллическим веществом белого цвета», – сказано в сообщении.

Кроме того, мужчина успел повредить авто сотрудницы предприятия. При себе у него было 160 грамм наркотического вещества – так называемой «соли». Нарушитель был задержан и передан полицейским.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх