На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Автомобиль службы протокола премьер-министра Дмитрия Медведева сбил пешехода

 
В поселке Нахабино под Красногорском (Московская область) произошло ДТП с участием автомобиля службы протокола премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники в МВД и автобазе управделами президента РФ.     Ford Mondeo, на котором передвигаются сотрудники службы протокола Медведева, на пешеходном переходе сбил мужчину. В результате аварии разбито переднее стекло. 
Как передаёт телеграм-канала «112», за рулем иномарки находился Александр Курзин.  РБК уточняет, что водитель является сотрудником «Автобазы № 2» управделами президента. 
Сообщается, что в момент аварии пассажиров в Ford Mondeo не было. Пешеход, которому не уступили дорогу, упал на капот затормозившей машины.
Водитель вышел из автомобиля, убедился, что пострадавший не получил повреждений и уехал. Вызывать сотрудников ГИБДД на место ДТП он не стал. Однако пешеход подал заявление в полицию, по которому сейчас проводится проверка. 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх