На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Федерация ММА Севастополя объединяет и покоряет вершины

 

26 мая севастопольские единоборцы покорили очередную крымскую горную вершину. Севастопольская федерация ММА совместно с Российским Союзом Боевых Искусств (РСБИ) организовали увлекательное путешествие для молодежи города.

Протяженность маршрута составила 11 км.

"Поход в горы является одним из элементов сплочения севастопольской молодежи, дружбы между ребятами из разных видов единоборств, взаимоуважения и чувства взаимовыручки. В июне состоится следующий этап дружбы, в котором наши спортсмены будут соревноваться в плавании", - заявил президент Федерации ММА Сергей Кот.

Кто знает, может быть и для вас горы станут местом истинной гармонии... 

Севастопольские спортсмены считают:

"Горы - это то место, которое наполняет энергией и зарядом действия. Три самых ценных момента: тишина, природа и спортивные нагрузки. Если человек хочет достичь нового уровня в жизни, отношениях, бизнесе, карьере, спорте, то полезно бросать себе вызовы. В жизни всегда так - чем амбициознее цель, тем с большими трудностями придется столкнуться.

Горы - лучшее место для тренировки характера. Порой на восхождении или переходе кажется, что больше нет ресурсов организма. Но это всего лишь болтовня ума. А ресурсов еще достаточно, чтобы пройти весь путь.

Так и в жизни, порой нам только кажется, что не хватит сил или терпения. Но это всего лишь мысли в нашей голове. Путешествия в горы - это прекрасная тренировка продвигающего мышления".

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх