На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

«ИнтерСтрой» внедряет в Севастополе умные технологии

 
 
Создание цифровой инфрастуктуры города – одно из главных направлений развития экономики. Совместно партнером — компанией «СевСтар» — «ИнтерСтрой» внедряет умные технологии, тем самым делает шаг вперед к развитию Севастополя и меняет качество жизни самого человека. 
 «СевСтар» поддерживает инновационные проекты, «Умный город» – один из них.    В ЖК «Доброгород» будет реализована концепция «умный квартал». Это проект по созданию комфортной городской среды с помощью современных интеллектуальных технологий:   
- «умное» видеонаблюдение по периметру комплекса; 
- «умный» видеодомофон; 
- Wi-Fi во дворе; 
- зарядные USB-станции для гаджетов; 
- «умное» освещение с датчиками движения. 
Использование современных технологий позволит сделать проживание в микрорайоне безопасным, спокойным и комфортным.  В ЖК «Доброгород» предлагается широкий выбор планировок: от компактных студий до просторных трехкомнатных квартир. Для покупателей доступна беспроцентная рассрочка, ипотека и использование материнского капитала.    Более подробную информацию можно узнать на странице проекта – интерстрой.рф (http://интерстрой.рф/objects/tokareva-new/) или в отделе продаж ООО «ИнтерСтрой» по тел. +7 (978)-771-11-17. 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх