На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Автопутешественник привезет в Крым «дары Калифорнии»

 
 
20 августа начинается уникальная акция «Дары из Калифорнии», не имеющая аналогов в России. Известный автопутешественник Саша Холодный, проехавший на автомобилях уже 120 стран мира, стартует в небольшое авто путешествие в Крым с крайне необычной миссией! Совместно с администрацией города Чехов Московской области он пересадит в большие горшочки трехлетние саженцы гигантской Секвойя, выращенные Александром из шишек привезенных им же из Калифорнии США в 2015 году.
Далее он везет их: в подарок Федору Конюхову, известнейшему путешественнику в мире, детский лагерь Артек в Крыму, музею Чехова в Крыму, Центру морских исследований в Крыму, Администрации города Феодосия в Крыму, клубному центру байкеров в Крыму.   Все одариваемые оповещены и согласны на вручение и совместную посадку деревьев.

  Справка:   Гигантская Секвойя - монотипный род древесных растений семейства Кипарисовые. Естественный ареал рода - Тихоокеанское побережье Северной Америки. Отдельные экземпляры секвойи достигают высоты более 110 м – это, одни из самых высоких, и самые большие деревья на Земле. Идея данной акции «Дары из Калифорнии» очень красивая и необычная, вызывает восторг у всех, кто о ней слышит.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх