На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

Подростки подожгли друга, чтобы зафиксировать это на видеокамеру (ФОТО, ВИДЕО 18+)

​В Красноярске произошел инцидент - парни подожгли товарища на катке «Рассвет», зафиксировав это на камеру. Более того, они выложили этот ролик в Сеть. Парни пришли на каток, переобулись в коньки и вышли на лед. Потом они подожгли своего друга. У молодых людей был с собой огнетушитель, но потушить товарища они смогли не с первого раза.

"В конце этот мальчик прямиком на коньках убежал, перелез через забор. Как это сейчас говорят, хайпануть. Так получилось, что хайпанули на нашем катке. Мы просто жертвы ситуации", — рассказала администратор катка Юлия Летенко, вещает НТВ. 

  В Сети молодых парней осуждают. В паблике «Я живу в Красноярске» сказано, что данная "банда" часто хамит другим посетителям и сотрудникам проката.  "В полицию по данному факту сообщений, заявлений не поступало, также не поступали сообщения из медицинских учреждений. Уже установлены молодые люди, которые проводили видеосъемку", — отметила представитель красноярского МВД Екатеринуа Росицкая, приводит её слова РЕН ТВ. О самочувствии подожженного мальчика ничего не известно.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх