На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Крыму построят сельскохозяйственный хаб за 700 млн рублей

Сельскохозяйственный потребительский кооператив (СПК) «Доброе» приступил к реализации проекта «Крымский рынок» на территории Симферопольского района.
В Добровском сельском поселении за 600 млн рублей построят комплекс из складов, цехов по переработке, овоще- и фруктохранилища, а также сельхозрынка. Об этом сообщил вице-премьер Крыма - министр сельского хозяйства Андрей Рюмшин. «В конце 2018 года СПК «Доброе» выиграл грант на сумму 70 миллионов рублей на строительство сельскохозяйственного рынка. Общая стоимость объекта – более 600 млн рублей. И государство предоставило на его воплощение государственную поддержку в размере 10% от его стоимости», - написал Рюмшин на своей странице в Facebook. Площадь «Крымского рынка» составит почти 30 тысяч квадратных метров. На территории разместятся торгово-офисные и складские помещения, торговые павильоны для реализации сельхозпродукции со всего Крыма. По условиям гранта, освоение средств господдержки должно быть осуществлено до конца 2020 года. Конкурс бизнес-планов, представленных сельскохозяйственными потребительскими кооперативами, впервые состоялся в Минсельхозе Крыма в декабре 2018 года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх