На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

Этим дымом дышат в Сибири дети, старики, женщины на протяжении уже нескольких недель

 

Фотографии разместила в своем блоге журналист Ксения Ремизова, написав:

 

 

«Ничего страшного, если сгорит 0.5% леса и задохнётся 0.007% населения России. Не хайпте. Тушить экономически не выгодно. - пишут комментаторы.

Фото сделано несколько часов назад.. Красноярский край, Эвенкийский район, посёлок Ванавара.

Реальное фото, никаких фильтров. Фото сделано в цвете, не "чб". Этим дышат люди, дети, старики на протяжении уже нескольких недель. Прошу, все кто читает, распространите, пусть все знают как вытравливают людей, пока жирные дядьки набивают свои карманы. Пожары не тушат.

Горит тайга вокруг поселка, ближайший пожар 15 км от Ванавары. При этом, жителям говорят, что опасности для них никакой нет. Если огонь доберется до Собинского причала, который в километре от поселка, на котором расположены огромные бочки с топливом, поселок просто снесет с лица земли.

1000 детей дышат этим, столько же стариков. Люди задыхаются, а власти плюют на них с высокой колокольни...»

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх