На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Слоты от производителя Belatra на money-slotz.com

Слоты от производителя Belatra
 
Компания Белатра является одним из пионеров разработки софта для онлайн-казино.
Её игровые автоматы, лучшие из которых можно найти на https://money-slotz.com/avtomati-money это гарантия честной игры, высокий коэффициент возврата (RTP).

Кроме того слоты, представленные на money-slotz.com имеют и бесплатный демонстрационный режим, для которого не требуется проходить регистрацию. Это дает возможность изучить автомат, его правила и нюансы игры, прежде чем делать ставки на реальные деньги.
Каждый из слотов бренда Белатра это яркий дизайн и впечатления от игры, а также бонусы, дополнительные игры, различные варианты джек-потовРейтинг лучших игровых автоматов Белатра:
 
1. Игровой автомат Lucky Drink (Черти) от Belatra.
 
Lucky Drink (Счастливый пьяница) от Belatra – пятибарабанный слот на тему алкоголя и посещения кафе. Одна из наиболее популярных тематик с игровыми карточками с различными видами алкоголя.

2. Alcatraz (Алькатрас).
 
Побег из Алькатраса от Belatra – пятибарабанный слот на 9 линий, посвященный знаменитой тюрьме, где сидели легендарные преступники.

3. Игровой автомат Fairy land 2 (Лягушки).
 
Сказочная земля от Belatra – пятибарабанный слот, посвященный лягушке, у которой предстоит отобрать сокровища.
 
4. Игровой автомат Africa Gold (Золото Африки).
 
Золото Африки – это слот с диким символом и фриспинами про приключения в Африке. Множество видов экзотических животных, квест, оформленный в виде бонусной игры, и многое другое.
 
5. Игровой автомат Jewels (Бриллианты).
 
Слот Jewels (Бриллианты) от Belatra – игра с бриллиантами и другими драгоценностями, изображения которых размещены на пяти вращающихся барабанов. Описание коэффициентов и правил риск-игры слота Jewels, характеристик слота и инструкций можно найти в справке, выводимой на экран кнопкой Help.
 
6. AnotherLand (Другие Земли).
 
Игровой автомат AnotherLand (Другие Земли) от Belatra – это слот от компании Белатра с фриспинами и риск-игрой. Характеристики, инструкции, подробное описание коэффициентов выплат и игры на удвоение.

7. The Ghost Walks (Прогулки призраков).
 
Посвящен тематике призраков, которые обитают в заброшенном особняке.
 
8. Love Magic (Магия Любви).
 
Игровой автомат Love Magic (Магия Любви) от Belatra – пятибарабанный слот про любовь, магию, романтику и волшебство.
 
9. Piggy Bank (Копилка) от Belatra онлайн.
 
Слот от Belatra с бонусной игрой, фриспинами и высокими коэффициентами. Посвящен денежной тематики и имеет один из лучших коэффициентов возврата.
 
10. Автомат Princess of Swamp (Принцесса болот) от Belatra.
 
5-барабанный слот от Belatra, в котором есть риск-раунд и бонусная игра. Подробное описание коэффициентов выплат и правил игры на удвоение. Обзор и инструкция по слоту.

11. Игровой автомат Greengrocery (Овощная лавка) от Belatra.
 
Классический пятибарабанный слот от Belatra про владельца овощной лавки. Красивые игровые символы, большое количество линий для игры, бесплатный деморежим и ставки на реальные деньги.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх