На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе подрались футболисты

 
 

В прошлое воскресенье в Севастополе состоялся футбольный матч, в котором встретились ТСК «Таврия» и ФК «Севастополь». Хозяева поля выиграли со счетом 3:2. Однако игра ознаменовалась не только пятью голами, но и дракой. Об этом сообщают «КП Крым».

 

Как стало известно, 31-летний Евгений Прокопенко из ФК «Севастополь» сцепился с игроком «Таврии» Ильдаром Шабаевым. За это арбитр Богдан Головко решил удалить Прокопенко с поля.

Правда, на этом конфликт не закончился. В перерыве между таймами футболисты подрались: Прокопенко ударил Шабаева головой в лицо. Тот потерял равновесие, стал падать и ударился затылком об арматуру.

В итоге игрок «Таврии» попал в первую горбольницу Севастополя с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Футболиста со стадиона увозила машина «Скорой помощи».

Теперь расследованием инцидента занимается полиция Нахимовского района города. Проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

На этом история не закончилась. Анонимный источник утверждает, что в больницу к защитнику симферопольского клуба приезжали представители ФК «Севастополь», которые якобы убедили врача написать в карте поступившего пациента, что тот получил легкие травмы.

В настоящее время Ильдар Шабаев находится в симферопольской больнице. Поведением Евгения Прокопенко займется контрольно-дисциплинарный комитет Крымского футбольного союза.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх