На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Крыму за последние сутки почти 200 человек попали под медицинское наблюдение

В Крыму за последние сутки почти 200 человек попали под медицинское наблюдение
На заседании оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции в Республике Крым министр здравоохранения РК Игорь Чемоданов сообщил, что за последние сутки почти 200 человек попали под медицинское наблюдение в Крыму из-за ситуации с коронавирусом, а трое помещены в обсерватор за нарушение режима.
На сегодняшний день под медицинским наблюдением состоит 2902 человека, под динамическим наблюдением – 2826. За сутки у нас прибавилось под медицинское наблюдение 196 человек. Выписаны по показаниям минус 126 человек», – сказал он.
Выросло число людей, помещенных в обсерватор: «В обсерваторе у нас 13 человек. Вчера трое человек – это Бахчисарайский район, Феодосия и Советский – за нарушение режима были определены в обсерватор».

По словам министра, в стационаре находятся 66 человек, из которых поступило за последние сутки 6 человек и 4 человека выписано.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх