На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Отдайте мои деньги, отдайте мою карточку!» (ВИДЕО)

 
Жительница подмосковного города устроила погром в офисе Сбербанка. Клиентка напала на менеджеров с требованием отдать ей деньги.

Инцидент произошел 22 июля в офисе Сбербанка по адресу ул. Зелинского, 4. Женщина подбежала к столу сотрудника банка, схватила монитор и выбросила в окно.
При этом она громко требовала: «Отдайте мои деньги!» и каталась по полуМенеджеры вызвали полицию. Прибывшие на место сотрудники Росгвардии эвакуировали посетителей банка, а затем насильно выволокли устроившую погром женщину.

На кадрах, снятых очевидцем, видно как её тащат по лесенкам, а затем по земле. Женщина кричит: «Отдайте мои деньги, отдайте мою карточку!»



Клиентов Сбербанка пришлось эвакуировать. Сотрудники Росгвардии с большим трудом вытащили буянющую на улицу. Далее её передали специалистам-психиатрам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх