На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

«Убирайте все, что вам мешает»! Развожаев, кто-то вас подставляет?

 
 
На редакционную почту «ИНФОРМЕРа» поступило сообщение от неравнодушных жителей Севастополя. К своему письму они прикрепили фотографии.   «Беспредел и вредительство на улице Рабочая! Разрушение благоустроенной территории, строительство дороги там, где раньше был парк и пешеходная зона, вырубка роз и можжевельников - бесконтрольная! Рабочие нерусские. Они делают вид, что не понимают, чего от них хотят! Помогите остановить беспредел!
По ул. Рабочая ведутся работы по замене бордюров. Заказчик и исполнитель неизвестны, так как паспорт объекта отсутствует. (Есть паспорт объекта по ремонту а/д ул. Корабельная и постройке котельной по ул. Розы Люксембург). 

 

Разговор с рабочими ничего не дал. Объяснить, зачем они выкорчёвывают и подкапывают розы, они не смогли. Сказали только, что заказчика они не знают, а их непосредственный начальник бывает крайне редко.

 

Но добро на всё это безобразие дал именно он, так как, оправдывая свои действия, рабочие заявили, что им было сказано: «Убирайте всё, что вам мешает!» Вот они и убрали большую часть розария и несколько можжевельников.

 

К тому же, рабочие не смогли объяснить, куда они справляют естественные нужды. Но жители района точно знают куда, так как в сквере возле культурного комплекса «Корабел» после начала «благоустройства» не то, что стало невозможно гулять с детьми, но и просто, проходя мимо, необходимо закрывать нос.

Никаких биотуалетов с начала строительства ни одного из объектов не наблюдалось, общественных туалетов в этом районе нет. Зато есть сорокоградусная жара и полная антисанитария.

 

Ужас в том, что не ясно, кто несёт ответственность за всё это безобразие? Где искать защиты? Как уберечь тот последний оазис зелени на ул. Рабочая, где растут ещё 5 можжевельника и куда уже планомерно подбирается бригада благодетелей.


 

Возмущённые жители окрестных домов». 

  Редакция «ИНФОРМЕРа» просит врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева разобраться в этой ситуации и выяснить, может, кто-то его подставляет...
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх