На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Сергей Кравченко: «Карантин — это военная дисциплина и подчинение»

Отнестись нужно очень ответственно. В первую очередь, подумать о своих близких и тех, кто вас окружают. Если будете так думать, то меньше будете делать ошибок и непродуманных поступков.
Карантин — это военная дисциплина и подчинение... О профилактике уже сказано и написано много, нужно только выполнять! Каждый должен себе представить, что он на полигоне, где распылен ОВ боевого действия, а ты должен этот участок пройти. Как ты правильно применишь средства защиты и выполнишь указания — от этого будет зависеть твоя жизнь! Решение президента правильное и своевременное. Я предложил бы для Севастополя очень эффективный способ, который уже проверен в какой-то провинции, а именно — провел всем тест на коронавирус, положительных изолировал, для остальных — две недели комендантский час. Конечно, на это время закрыть город. Ну, а на сегодня — важно не паниковать, не распространять слухи, а всем, как в 2014 году, дистанционно объединиться для борьбы с этой заразой, каждый день молиться о благополучии и милости Божьей! Сергей Кравченко, экс-депутат Заксобрания Севастополя
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх