На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Какой налог должны заплатить севастопольцы до 3 декабря?

В Севастополе продолжается кампания по уплате имущественных налогов - налогоплательщики получают налоговые уведомления на уплату земельного и транспортного налогов.

Для того, чтобы каждый гражданин получил исчерпывающую информацию, на главной странице сайта ФНС России размещена промо-страница «Налоговое уведомление 2018», которая содержит исчерпывающие сведения об исчислении и уплате имущественных налогов физических лиц за 2017 год.

При переходе по ссылке каждый налогоплательщик увидит стартовое окно налоговой промо-страницы, где будут представлены три больших раздела:

«Из чего состоит Ваше налоговое уведомление?»

«С какими ситуациями Вы можете столкнуться?»

«Что изменилось по сравнению с прошлым годом?»

В каждом разделе собраны ответы на наиболее часто возникающие у налогоплательщиков вопросы, даны разъяснения о том, как правильно действовать в ситуациях, когда налоговое уведомление не пришло или утеряно, либо в нем указана недостоверная информация и других.

С помощью промо-страницы можно обратиться в налоговые органы за разъяснениями по всем вопросам, касающимся налоговых уведомлений.

Кроме того, на официальном сайте ФНС России налогоплательщик может узнать о действующих в регионе ставках и льготах по имущественным налогам.

Напомним, что уплатить сумму налога, указанную в уведомлениях, необходимо не позднее 3 декабря 2018 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх