На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В России зарегистрированы еще два случая заражения коронавирусом

У двух госпитализированных в Кемерове пациентов подтвердилось наличие коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в межведомственном штабе, обеспечивающим реализацию мер по охране здоровья населения в условиях коронавирусной инфекции.«Наличие коронавирусной инфекции подтвердилось у двух пациентов в городе Кемерово. Оба находятся под наблюдением врачей в городской инфекционной больнице № 8, изолированы и получают все необходимое лечение», — говорится в сообщении.
Сообщается, что все медицинские учреждения Кузбасса приведены в режим готовности: разработан порядок приёма пациентов с подозрением на коронавирус, проведены подготовительные мероприятия, имеется необходимое количество медикаментов и средств индивидуальной защиты.
У пассажиров международных рейсов, прилетающие в аэропорт Кемерова, изменяют температуру.«Министерство здравоохранения Кузбасса просит граждан, прибывших из стран с неблагоприятной ситуацией по коронавирусу, сообщить о дате въезда на территорию Российской Федерации. Специалисты проведут консультацию по профилактике инфекции, расскажут о правилах временной изоляции в домашних условиях в течение 14 дней, сроках обследования на новую коронавирусную инфекцию и медицинского наблюдения», - говорится в сообщении.

В ведомстве заверили, что у жителей Кузбасса, которые находятся на домашнем карантине, не будет проблем с получением больничных, механизм их получения прописан в постановлении правительства Кузбасса.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх