На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Алексей Ярусов: «Севастопольцы, оставайтесь дома. Ваша квартира — самое безопасное место»

Севастопольцы! Земляки!

Я, Алексей Ярусов, обращаюсь к вам сегодня не как представитель власти. А как ваш сосед. Я родился и вырос в Севастополе, поэтому считаю, что имею полное право обратиться к вам напрямую. Чтобы попросить вашей помощи.

Сейчас по всей России идет кампания по борьбе с коронавирусной инфекцией. Вы тоже можете принять в ней участие.

Какую помощь лично вы можете оказать Севастополю?

Во-первых, наше «золотое поколение» прежде всего должно оставаться в своих квартирах. Уменьшая количество контактов с другими людьми, мы не даем вирусу шанс распространяться. Оставайтесь дома!

Второе, сегодня, не откладывая, позвоните своим друзьям, близким, родным - особенно родителям и бабушкам. Постарайтесь убедить их не выходить на улицу без крайней необходимости. Пожилые люди находятся в «группе риска». Наша задача: уберечь их от малейшей возможности заболевания.

Объясните всем, что волонтеры штаба придут на помощь, если вы позвоните по телефону горячей линии. Они доставят продукты и лекарства, выгуляют собаку, вынесут мусор. При необходимости они привезут вам БЕСПЛАТНЫЙ набор продуктов.

Каждый волонтер прошел тренинг по безопасности. Они работают в одноразовых масках и перчатках, соблюдают гигиену. Все пакеты и упаковки продуктов из бесплатных наборов проходят дезинфекцию.

И самая важная часть моей просьбы:

ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА. ВАША КВАРТИРА - САМОЕ БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО.

Помните, что сейчас особенно важно чаще и тщательнее мыть руки, проветривать комнаты квартиры. И как можно меньше нервничать.

Штаб и горячая линия работают ежедневно с 10-00 до 20-00

Телефон горячей линии штаба +7(8692)227227

Алексей Ярусов глава ВМО Гагаринского района города Севастополь, председатель Совета 2 Созыва.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх