На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Крыму парень попал под поезд

 
 

На железнодорожной станции Нижнегорский травмировался молодой человек. Он пытался запрыгнуть на поезд, но оступился и угодил под вагон. Об этом сообщила пресс-служба крымского управления МВД на транспорте.

В полицию обратились врачи скорой помощи, которые доставили 17-летнего парня со станции в больницу с тяжелой травмой ноги. В итоге ему пришлось провести травматическую ампутацию стопы.

На место происшествия была отправлена следственно-оперативная группа. Прибывшие на место ЧП полицейские установили, что молодой человек опаздывал на поезд и пытался запрыгнуть на железнодорожный состав, который в этот момент уже набирал скорость.

Юноша оступился и упал под вагон.

Проводится расследование инцидента. Силовикам придется установить все обстоятельства произошедшего и вынести процессуальное решение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх