На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

На обновление севастопольского театра юного зрителя выделят 16 млн

По словам начальника Главного управления культуры города Севастополя Николая Краснолицкого, севастопольский театр юного зрителя (ТЮЗ, - прим. редакции) получит из федерального и местного бюджетов 16 млн. 721 тыс. руб. на обновление материально-технической базы. Это действует в рамках госпрограммы «Развитие культуры и туризма на 2017-2022 годы». Такое заявление прозвучало во время заседания Правительства Севастополя.

Известно, что ТЮЗ пополнится звуковым и видеопроекционным оборудованием. 

«Данная субсидия предоставляется Севастопольскому театру юного зрителя для приобретения звукового, видеопроекционного оборудования и постановку спектаклей. Из федерального бюджета бюджету города Севастополя будет выделена субсидия в размере 15 млн. 885 тыс. рублей.

Общий объем бюджетных ассигнований, предусмотренный городом, на финансовое обеспечение расходных обязательств составляет 16 млн. 721 тыс. руб. Все расходы предусмотрены в рамках государственной программы», – отметил Николай Краснолицкий.

Для справки:

Севастопольский театр юного зрителя - единственный театр для детей и молодежи, который находится на территории Крыма. В феврале 2018 года ТЮЗ исполнилось 30 лет. ​

Работники театра сотрудничают с социальными центрами, детскими домами, приютами и общественными организациями города. Их цель - это приобщить к театральному искусству малообеспеченные и многодетные семьи, инвалидов, детей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх