На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Пьяного младшего сына Порошенко сняли на видео (ВИДЕО 18+)

В социальных сетях, в том числе на YouTube и во «ВКонтакте», появилась видеозапись, на которой запечатлен младший сын президента Украины Петра Порошенко в невменяемом состоянии.

Подросток лежит под письменным столом. Друзья, пытаясь его разбудить, вытаскивают его оттуда за ногу, потом поднимают и ведут в спальню. Затем Порошенко-младший перемещается в ванную комнату. Следующий эпизод — он уже лежит в комнате на полу с цветком «за поясом».

Затем все те же кадры повторяются под закадровый голос, который рассуждает о том, что Петр Порошенко, вероятно, совершенно не занимается воспитанием собственного сына, но не потому, что тот "нажрался в зюзю", а потому, что не понимает, чьим сыном является.

Тем временем, сам Порошенко - кандидат в президенты - периодически появляется пьяным на людях. В декабре 2018 года пользователи Сети обсуждали видео выступления президента Украины на церемонии запуска скоростного поезда Киев-Борисполь.

По мнению многих, он находился в нетрезвом состоянии. Стоящие вокруг Порошенко и слушавшие его речь украинские чиновники также обменивались многозначительными улыбками.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх