На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастопольский спортсмен завоевал сразу три золота в Крыму

В Симферополе прошел открытый турнир «Чемпионат и первенство республики Крым» по армейскому рукопашному бою (АРБ) (22 декабря 2019 года). Соревнования были приурочены памяти военному летчику-штурмовику Герою России Роману Филиппову, погибшему при исполнении своего воинского долга.

Спортсмен Федерации СБЕ «ММА» Севастополя Алексей Старчук под руководством главного тренера Захара Кучерявого принял участие в соревнованиях и завоевал сразу три золотых медали в разных весовых категориях.

Золотая медаль-весовая категория 65 кг. (возрас 16-17 лет). Золотая медаль-весовая категория 70 кг. (возраст 16-17 лет). Золотая медаль-весовая категория 65 кг. (возраст 18-20 лет). По словам президента федерации «ММА» Севастополя Сергея Кота, Алексей Старчук является одним из самых перспективных юниоров. «Алексей очень разносторонний спортсмен и выступает на турнирах разных видов единоборств (как по смешанным боевым единоборствам «ММА», так и по грэпплингу, панкратиону, вольной борьбе, самбо и рукопашному бою, где практически всегда становится победителем).
Хочется отметить отличную работу тренера Захара Кучерявого, который передает свой спортивный опыт и знания нашей молодежи, благодаря чему многие ребята сегодня нашли свой жизненный путь и становятся победителями не только в спорте, но и в жизни», — отметил Сергей Кот.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх